REUNASE CON NOSOTROS

SEDE PRINCIPAL DIAS DE ADMISION

Tuesday, May 22, 2018 10:00 am – 6:00 pm
Thursday, May 24, 2018 10:00 am – 6:00 pm
Tuesday, June 5, 2018 10:00 am – 6:00 pm
Tuesday, June 12, 2018 11:00 am – 5:45 pm
Wednesday, July 11, 2018 12:00 pm – 5:30 pm
Monday, July 16, 2018 12:00 pm – 5:30 pm
Tuesday, July 24, 2018 10:00 am – 4:30 pm
Wednesday, August 1, 2018 11:30am – 6:30pm
Wednesday, August 8, 2018 9:00 am – 3:00 pm
Thursday, August 16, 2018 9:00 am – 3:00 pm
Monday, August 20, 2018 9:00 am – 3:00 pm
Wednesday, August 29, 2018  10:00 am – 4:30 pm
Saturday, September 8, 2018 9:00 am – 3:00 pm
Tuesday, September 11, 2018 10:00 am – 4:30 pm

SEDE PRINCIPAL: 303 University Ave., Newark, NJ 07102 / (973)877-3000

Descargue el volante de admisión instantánea Sede Principal »


 

SEDE PRINCIPAL WEST ESSEX DIAS DE CASA ABIERTA

Wednesday, March 21, 2018 8:30 am – 5:00 pm
Wednesday, March 28, 2018 8:30 am – 5:00 pm
Wednesday, April 11, 2018 4:00 pm – 7:00 pm (Open House)
Tuesday, May 22, 2018 8:30 am – 5:00 pm

SEDE WEST ESSEX CAMPUS: 730 Bloomfield Ave., West Caldwell, NJ 07006 / (973)877-6590

Descargue el volante de Casas Abiertas Sede West Essex »

 



?Excepción de pago para la aplicación!

Print Friendly, PDF & Email